FTZ4.3EFHT148 ESD PROTECTION DIODE
AEC-Q101, 4.3V
FTZ4.3EFHT148
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: FTZ4-3EFHT148.pdf 1.4mb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
15 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
8 kV
Рабочее напряжение
1 V
Упаковка / блок
SOT-25-5
Тип продукта
TVS Diodes
Упаковка
Cut Tape, Reel
Квалификация
AEC-Q101
Тип выводов
SMD/SMT
Напряжение пробоя
4.04 V
Количество каналов
2 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить FTZ4.3EFHT148 ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR ESD PROTECTION DIODE, AEC-Q101, 4.3V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
FTZ4.3EFHT148
ESD PROTECTION DIODE, AEC-Q101, 4.3V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ROHM
FTZ4.3EFHT148