GSOT24C-E3-08 Диодные матрицы TVS 24 Volt 300 Watt Common Anode
GSOT24C-E3-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GSOT24C-E3-08.pdf 190.6kb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
235 W
30 kV
Рабочее напряжение
24 V
Напряжение фиксации
47 V
Iпи - пиковый импульсный ток
5 A
Упаковка / блок
SOT-23-3
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
80 pF
Напряжение пробоя
27 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
VISHAY()
GSOT24C-E3-08
#GSOT24C-E3-08
Ожидается поставка
VISHAY()
GSOT24C-E3-08
#GSOT24C-E3-08
GSOT24C-E3-08
GSOT24C-E3-08
None
GSOT24C-E3-08
#2451500RL
GSOT24C-E3-08
#2451500RL
None
GSOT24C-E3-08
GSOT24C-E3-08
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
GSOT24C-E3-08 None
Vishay Semiconductors
GSOT24C-E3-08
Диодные матрицы TVS 24 Volt 300 Watt Common Anode
Vishay Semiconductors
GSOT24C-E3-08
ESD Suppressor TVS 24V 3-Pin SOT-23 T/R
GSOT24C-E3-08