GSOT36C-E3-08 Диод: защитный; 252Вт; 43В; 3
5А; двунаправленный; SOT23; Каналы: 2
GSOT36C-E3-08
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: GSOT36C-E3-08.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
252Вт
Производитель
VISHAY
Корпус
SOT23
Ток утечки
1мкА
Напряжение пробоя
43В
Обратное напряжение макс.
3,5В
Конструкция диода
однонаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS, сборка
Характеристики полупроводниковых элементов
защита ESD
Импульсный ток
3,5А
Кол-во каналов
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить GSOT36C-E3-08 VISHAY SEMICONDUCTOR, VSS, GS, GS7, VISHAY, VISHAY(), VISHAY SEMICONDUCTOR DIODES DIVISION, VISHAY SEMICONDUCTORS Диод: защитный; 252Вт; 43В; 3,5А; двунаправленный; SOT23; Каналы: 2 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
VISHAY()
GSOT36C-E3-08
#GSOT36C-E3-08
Ожидается поставка
GSOT36C-E3-08
#GSOT36C-E3-08
GSOT36C-E3-08
#GSOT36C-E3-08
3Y
GSOT36C-E3-08
#GSOT36C-E3-08
3Y
GSOT36C-E3-08
#GSOT36C-E3-08
Диод: защитный; 252Вт; 43В; 3,5А; двунаправленный; SOT23; Каналы: 2
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
GSOT36C-E3-08
#GSOT36C-E3-08
GSOT36C-E3-08
#2433346RL
GSOT36C-E3-08
#2433346RL
None
GSOT36C-E3-08
GSOT36C-E3-08
None
Vishay Semiconductors
GSOT36C-E3-08
Диодные матрицы TVS 36 Volt 300 Watt Common Anode
Vishay Semiconductors
GSOT36C-E3-08 Диодные матрицы TVS 36 Volt 300 Watt Common Anode
Vishay Semiconductor
GSOT36C-E3-08
BIDIRECTIONAL TVS SINGLE 252W 36V SOT23
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
Vishay Semiconductor
GSOT36C-E3-08
GSOT36C-E3-08
#699-7966P
GSOT36C-E3-08
#699-7966P
GSOT36C-E3-08
GSOT36C-E3-08
GSOT36C-E3-08
ESD Suppressor TVS 36V 3-Pin SOT-23 T/R
GSOT36C-E3-08