HSP051-4N10 Подавители статического заряда PROTECTION
HSP051-4N10
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: HSP051-4N10.pdf
Тип корпуса диода
µQFN
Макс. фиксированное напряжение смещения
10V
Рабочее напряжение
5V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Количество контактов
10Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ST
HSP051-4N10
#HSP051-4N10
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ST
HSP051-4N10
#HSP051-4N10
None
ST Microelectronics
HSP051-4N10
ESD PROTECTION DEVICE, 5V, UQFN
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ST Microelectronics
HSP051-4N10