LC03-3.3.TBT Защитное устройство от ЭСР
TVS, 18 В, SOIC, 8 вывод(-ов), 3.3 В, 1.8 кВт
LC03-3.3.TBT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: LC03-3-3-TBT.pdf
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
18V
Количество контактов
8Pins
Рассеяние пиковой мощности импульса
1.5kW
Рабочее напряжение
3.3V
Тип прекращения
Surface Mount Device
Класс воспламеняемости
UL 94V-0
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Напряжение обратного отключения
3.3V
Типовая емкость
8pF
Рассеиваемая мощность
1.8kW
Напряжение отключения
3.3V
Линейка продукции
LC03 Series
Peak Pulse Current IPP @ 8/20µs
100A
Тип корпуса диода
SOIC
Пиковый импульсный ток
100A
Макс. фиксированное напряжение смещения
18V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить LC03-3.3.TBT SEM, SEMTECH CORPORATION, SEMTECH, SMTC Защитное устройство от ЭСР, TVS, 18 В, SOIC, 8 вывод(-ов), 3.3 В, 1.8 кВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
SEMTECH
LC03-3.3.TBT
#LC03-3.3TBT
TVS сборка для защиты от ESD, 3.3VWM 18VC, однонаправленный
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
SEMTECH
LC03-3.3.TBT
#LC03-3.3TBT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
#0709
Поставка:
SEMTECH CORPORATION
LC03-3.3.TBT
#LC03-3.3.TBT
3Y
SEMTECH CORPORATION
LC03-3.3.TBT
#LC03-3.3.TBT
3Y
LC03-3.3.TBT
#LC03-3.3.TBT
LC03-3.3.TBT
#LC03-3.3.TBT
LC03-3.3.TBT
#LC03-3.3.TBT
Диод: защитный, сборка; 100А; двунаправленная; 1,8кВт; SO8
LC03-3.3.TBT
#LC03-3.3.TBT
SMTC
LC03-3.3.TBT
SMTC
LC03-3.3.TBT
None
LC03-3.3.TBT
#1456373RL
Мин. заказ: 100 шт.
LC03-3.3.TBT
#1456373RL
None
LC03-3.3.TBT
LC03-3.3.TBT
LC03-3.3.TBT
LC03-3.3.TBT None
LC03-3.3.TBT
Диодные матрицы TVS TVS ARRAY, SRFC MNT, 3.3V 750W
LC03-3.3.TBT Диодные матрицы TVS TVS ARRAY, SRFC MNT, 3.3V 750W
LC03-3.3.TBT
1500W LOW-CAPACITANCE 3.3V TVS HIGHSPEED
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
LC03-3.3.TBT
LC03-3.3.TBT
#691-0736P
LC03-3.3.TBT
#691-0736P
LC03-3.3.TBT
LC03-3.3.TBT
LC03-3.3TBT
SO 8/3.3V 750W LOW CAP PROT.
LC03-3.3TBT SO 8/3.3V 750W LOW CAP PROT.
LC03-3.3TBT
#SMHLC0333TBT
SO 8/3.3V 750W LOW CAP PROT.
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
LC03-3.3TBT
#SMHLC0333TBT
SO 8/3.3V 750W LOW CAP PROT.
LC03-3.3TBT
#SMHLC0333TBT
SO 8/3.3V 750W LOW CAP PROT.
LC03-3.3TBT
#SMHLC0333TBT
SO 8/3.3V 750W LOW CAP PROT.
LC03-3.3TBT
#SMHLC0333TBT
SO 8/3.3V 750W LOW CAP PROT.
LC03-3.3TBT
#SMHLC0333TBT
SO 8/3.3V 750W LOW CAP PROT.