MG064S18A400DP Варисторы 18volt 0.1joules
MG064S18A400DP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
AVX
По запросу
  Техническая документация: MG064S18A400DP.pdf 0.0b
Номинальная энергия выброса
100 mJ
Пиковый ток перегрузки
15 A
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Напряжение варистора
25.5 V
Номинальное напряжение постоянного тока
18 VDC
Упаковка / блок
0612 (1632 metric)
Ёмкость
120 pF
Серия
MG
Напряжение фиксации
42 V
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Номинальное напряжение переменного тока
14 VAC
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Продукт
MLV
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
AVX
MG064S18A400DP
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MG064S18A400DP
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
MG064S18A400DP
#1612422RL
MG064S18A400DP
#1612422RL
None
MG064S18A400DP
MG064S18A400DP
MG064S18A400DP
MG064S18A400DP None
MG064S18A400DP
VARISTOR 25.5V 15A 0612
MG064S18A400DP VARISTOR 25.5V 15A 0612
MG064S18A400DP
VARISTOR 25.5V 15A 0612
MG064S18A400DP
VARISTOR 25.5V 15A 0612
MG064S18A400DP
MG064S18A400DP None
MG064S18A400DP
MG064S18A400DP None
MG064S18A400DP
Варисторы 18volt 0.1joules
MG064S18A400DP
VARISTORS 18V 0.1J ENERGY 120PF SMD 15A
MG064S18A400DP