MMBZ33VCL,215 Диод: TVS
MMBZ33VCL,215
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMBZ33VCL,215.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
NEXPERIA
Корпус
SOT23
Ток утечки
5нА
Напряжение пробоя
33В
Обратное напряжение макс.
26В
Конструкция диода
однонаправленный
Тип диода
TVS, сборка
Характеристики полупроводниковых элементов
защита ESD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
40Вт
Кол-во каналов
2
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
27 - 35 дней
Nexperia
MMBZ33VCL,215
#MMBZ33VCL.215
Диод: TVS
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
Кратность: 20 шт.
MMBZ33VCL,215
#MMBZ33VCL.215
Цены по запросу
Поставка:
NXP Semiconductor
MMBZ33VCL.215 –32%
NXP Semiconductor
MMBZ33VCL.215
None
MMBZ33VCL,215
#1829218RL
Мин. заказ: 100 шт.
MMBZ33VCL,215
#1829218RL
None
MMBZ33VCL,215
Мин. заказ: 5 шт.
MMBZ33VCL,215
MMBZ33VCL,215
TVS DIODE 26VWM 46VC SOT23
MMBZ33VCL,215 TVS DIODE 26VWM 46VC SOT23
MMBZ33VCL,215
TVS DIODE 26VWM 46VC SOT23
MMBZ33VCL,215
MMBZ33VCL.215
MMBZ33VCL.215 None
NXP Semiconductors
MMBZ33VCL,215
Подавители статического заряда Diode TVS Dual/Singl 26V 40W 3-Pin
NXP Semiconductors
MMBZ33VCL,215 Подавители статического заряда Diode TVS Dual/Singl 26V 40W 3-Pin
MMBZ33VCL,215
MMBZ33VCL,215 None
MMBZ33VCL,215
#PHSMMBZ33VCL215
MMBZ33VCL/SOT23/REELLP///12NC:934061814215
MMBZ33VCL,215
#PHSMMBZ33VCL215
Philips Semiconducto
MMBZ33VCL,215
#PHSMMBZ33VCL215
MMBZ33VCL/SOT23/REELLP//
Philips Semiconducto
MMBZ33VCL,215
#PHSMMBZ33VCL215
MMBZ33VCL/SOT23/REELLP//
MMBZ33VCL,215
#PHSMMBZ33VCL215
MMBZ33VCL,215
#PHSMMBZ33VCL215
MMBZ33VCL,215
ESD Suppressor TVS 26V Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
MMBZ33VCL,215