MMBZ6V8AL,215
#1829222RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MMBZ6V8AL,215.pdf 84.5kb
Упаковка / блок |
SOT-23 |
Рассеянная мощность (Pd) |
290 mW |
Напряжение фиксации |
9.6 V |
Производитель |
NXP |
Торговая марка |
NXP Semiconductors |
Ёмкость |
150 pF |
Каналы |
1 Channel |
Упаковка |
Reel |
Напряжение пробоя |
6.8 V |
Тип выводов |
Solder Tail |
Категория продукта |
Подавители статического заряда |
RoHS |
Номинальный ток |
2.5 A |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMBZ6V8AL,215 PHILIPS SEMICONDUCTO, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, PH2 Подавители статического заряда 1Ch 9.6V 2.5A можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты