MMBZ9V1AL,215
#MMBZ9V1AL.215
Техническая документация: MMBZ9V1AL,215.pdf
Монтаж |
SMD |
Производитель |
NEXPERIA |
Корпус |
SOT23 |
Ток утечки |
100нА |
Напряжение пробоя |
9,1В |
Обратное напряжение макс. |
6В |
Конструкция диода |
однонаправленный |
Тип диода |
TVS, сборка |
Характеристики полупроводниковых элементов |
защита ESD |
Рассеиваемая мощность в импульсе макс. |
40Вт |
количество в корзину.
Купить MMBZ9V1AL,215 PH3, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, PH2 Диод: TVS; 24Вт; 9,1В; 1,7А; однонаправленный,общий анод,двойной можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0202
Поставка:
27 - 35 дней |
Nexperia
MMBZ9V1AL,215
#MMBZ9V1AL.215 |
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Цены по запросу |
NXP Semiconductor
MMBZ9V1AL,215 #85411000 ESD Suppressor TVS 6V Automotive 3-Pin TO-236AB T/R Цены по запросу По запросу