MMQA12VT1G
#MMQA12VT1G
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: MMQA12VT1G.pdf
Максимальная рабочая температура |
+ 150 C |
Pppm - пиковое рассеивание мощности |
150 W |
Рабочее напряжение |
9.1 V |
Напряжение фиксации |
17.3 V |
Упаковка / блок |
SC-74-6 |
Тип продукта |
ESD Suppressors |
Серия |
MMQA |
Упаковка |
Cut Tape, MouseReel, Reel |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Напряжение пробоя |
11.4 V |
Количество каналов |
4 Channel |
Полярность |
Unidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 55 C |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMQA12VT1G ON SEMICONDUCTOR, ON() Диодные матрицы TVS 12V 150W TVS Quad Array можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
ON Semiconductor
MMQA12VT1G #MMQA12VT1G SC-74 Цены по запросу По запросу
ON Semiconductor
MMQA12VT1G #MMQA12VT1G None Цены по запросу По запросу
MMQA12VT1G #983825 None Цены по запросу По запросу
MMQA12VT1G #145-4207 MMQA12VT1G, SC-74 6 EUT SNGL CPR PBF Цены по запросу По запросу
MMQA12VT1G #805-2829 MMQA12VT1G, SC-74 6 EUT SNGL CPR PBF Цены по запросу По запросу
MMQA12VT1G #805-2829P MMQA12VT1G, SC-74 6 EUT SNGL CPR PBF Цены по запросу По запросу
MMQA12VT1G #ONSMMQA12VT1G ZEN SC74 TVS QUAD 12V Цены по запросу По запросу
MMQA12VT1G #85411000 ESD Suppressor TVS 9.1V Automotive 6-Pin SC-74 T/R Цены по запросу По запросу