MMQA18VT1G Защитное устройство от ЭСР
26 В, SC-74, 6 вывод(-ов), 225 мВт
MMQA18VT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MMQA18VT1G.pdf 75.5kb
Тип корпуса диода
SC-74
Макс. фиксированное напряжение смещения
26V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
225mW
Линейка продукции
MMQA Series
Количество контактов
6Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MMQA18VT1G ON SEMICONDUCTOR Защитное устройство от ЭСР, 26 В, SC-74, 6 вывод(-ов), 225 мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ON Semiconductor
MMQA18VT1G –83%
ON Semiconductor
MMQA18VT1G
None
MMQA18VT1G
MMQA18VT1G
MMQA18VT1G
MMQA18VT1G None
MMQA18VT1G
MMQA18VT1G None
MMQA18VT1G
Диодные матрицы TVS 18V 150W TVS Quad Array
MMQA18VT1G Диодные матрицы TVS 18V 150W TVS Quad Array
MMQA18VT1G
#ONSMMQA18VT1G
ZEN SC74 TVS QUAD 18V
MMQA18VT1G
#ONSMMQA18VT1G
ZEN SC74 TVS QUAD 18V
MMQA18VT1G
#ONSMMQA18VT1G
ZEN SC74 TVS QUAD 18V
MMQA18VT1G
#ONSMMQA18VT1G
ZEN SC74 TVS QUAD 18V
MMQA18VT1G
#ONSMMQA18VT1G
ZEN SC74 TVS QUAD 18V
MMQA18VT1G
#ONSMMQA18VT1G
ZEN SC74 TVS QUAD 18V