MSQA6V1W5T2G Защитное устройство от ЭСР
TVS, SOT-353, 5 вывод(-ов), 1.25 В, 150 Вт
MSQA6V1W5T2G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MSQA6V1W5T2G.pdf
Мин. напряжение пробоя
6.1V
Полярность
Unidirectional
Рабочее напряжение
1.25V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Тип корпуса диода
SOT-353
Рассеиваемая мощность
150W
Напряжение обратного отключения
3V
Линейка продукции
MSQA6 Series
Тип диода
ESD Protection
Количество контактов
5Pins
Макс. напряжение пробоя
7.2V
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MSQA6V1W5T2G ON SEMICONDUCTOR Защитное устройство от ЭСР, TVS, SOT-353, 5 вывод(-ов), 1.25 В, 150 Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
MSQA6V1W5T2G
#MSQA6V1W5T2G
SOT323
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
MSQA6V1W5T2G
#MSQA6V1W5T2G
SOT323
MSQA6V1W5T2G
MSQA6V1W5T2G
None
MSQA6V1W5T2G
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
MSQA6V1W5T2G
None
MSQA6V1W5T2G
#2463640RL
Мин. заказ: 100 шт.
MSQA6V1W5T2G
#2463640RL
MSQA6V1W5T2G
MSQA6V1W5T2G
MSQA6V1W5T2G
MSQA6V1W5T2G None
MSQA6V1W5T2G
TVS DIODE 3VWM SOT353
MSQA6V1W5T2G TVS DIODE 3VWM SOT353
MSQA6V1W5T2G
MSQA6V1W5T2G None
MSQA6V1W5T2G
Диодные матрицы TVS 6.1V 150W TVS Quad Array
MSQA6V1W5T2G Диодные матрицы TVS 6.1V 150W TVS Quad Array
MSQA6V1W5T2G
QUAD ARRAY ESD PROTECTION 6.1V SC70-5
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
MSQA6V1W5T2G
MSQA6V1W5T2G
#786-2987P
MSQA6V1W5T2G
#786-2987P
MSQA6V1W5T2G
MSQA6V1W5T2G
MSQA6V1W5T2G
SC70-5/150 WATT 6.1V TVS QUAD ARRAY
MSQA6V1W5T2G SC70-5/150 WATT 6.1V TVS QUAD ARRAY
MSQA6V1W5T2G
#ONSMSQA6V1W5T2G
MSQA6V1W5T2G
#ONSMSQA6V1W5T2G
MSQA6V1W5T2G
#ONSMSQA6V1W5T2G
MSQA6V1W5T2G
#ONSMSQA6V1W5T2G