NZQA5V6AXV5T1G Диодные матрицы TVS Low Cap. TVS Quad Array for ESD
NZQA5V6AXV5T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NZQA5V6AXV5T1G.pdf 162.0kb
Тип корпуса диода
SOT-553
Макс. фиксированное напряжение смещения
13V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
380mW
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
ON Semiconductor
NZQA5V6AXV5T1G
#NZQA5V6AXV5T1G
SOT-553
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
NZQA5V6AXV5T1G
#NZQA5V6AXV5T1G
NZQA5V6AXV5T1G
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
NZQA5V6AXV5T1G
None
NZQA5V6AXV5T1G
DIODE, AEC-Q101, ESD, 3V, SOT-553
NZQA5V6AXV5T1G
NZQA5V6AXV5T1G
NZQA5V6AXV5T1G None
NZQA5V6AXV5T1G
NZQA5V6AXV5T1G None
NZQA5V6AXV5T1G
Диодные матрицы TVS Low Cap. TVS Quad Array for ESD
NZQA5V6AXV5T1G
QUAD TVS/ESD PROTECTION 5.6V SOT553
Мин. заказ: 25 шт.
Кратность: 25 шт.
NZQA5V6AXV5T1G
NZQA5V6AXV5T1G
#786-4472P
NZQA5V6AXV5T1G
#786-4472P
NZQA5V6AXV5T1G
NZQA5V6AXV5T1G