NZQA6V8AXV5T1G Диодные матрицы TVS Low Cap. TVS Quad Array for ESD
NZQA6V8AXV5T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NZQA6V8AXV5T1G.pdf 230.0kb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
20 W
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте
8 kV
Рабочее напряжение
4.3 V
Напряжение фиксации
13 V
Iпи - пиковый импульсный ток
1.6 A
Упаковка / блок
SOT-553-5
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
NZQAxVxAXV5T
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
15 pF
Напряжение пробоя
6.8 V
Количество каналов
4 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.