NZQA6V8XV5T1G Диодные матрицы TVS Quad TVS Array for ESD Protection
NZQA6V8XV5T1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: NZQA6V8XV5T1G.pdf 2.1mb
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
100 W
30 kV
Рабочее напряжение
4.3 V
Напряжение фиксации
12.5 V
Iпи - пиковый импульсный ток
8 A
Упаковка / блок
SOT-553-5
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
NZQAxVxV5T
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
70 pF
Напряжение пробоя
6.8 V
Количество каналов
4 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.