PESD12VS2UQ,115
#8737398RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: PESD12VS2UQ,115.pdf 0.0b
Другие названия товара № |
PESD12VS2UQ T/R |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Пиковый ток перегрузки |
5 A |
Рабочее напряжение |
12 V |
Упаковка / блок |
SOT-663 |
Максимальная рабочая температура |
+ 105 C |
Напряжение фиксации |
35 V |
Производитель |
NXP |
Торговая марка |
NXP Semiconductors |
Ёмкость |
38 pF |
Каналы |
2 Channel |
Упаковка |
Reel |
Габариты |
1 mm W x 1.7 mm L x 0.6 mm H |
Напряжение пробоя |
15 V |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Пиковое рассеяние мощности импульса |
150 W |
Полярность |
Unidirectional |
Минимальная рабочая температура |
- 65 C |
RoHS |
Категория продукта |
Диодные матрицы TVS |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.