PESD12VS2UT,215 Диодные матрицы TVS 12V DUAL ESD PROTECT
PESD12VS2UT,215
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PESD12VS2UT,215.pdf
Другие названия товара №
PESD12VS2UT T/R
Пиковый ток перегрузки
18 A
Рабочее напряжение
12 V
Упаковка / блок
SOT-23
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Напряжение фиксации
19 V
Ёмкость
207 pF
Каналы
2 Channel
Упаковка
Reel
Габариты
1.4 mm W x 3 mm L x 1.1 mm H
Напряжение пробоя
15 V
Пиковое рассеяние мощности импульса
180 W
Минимальная рабочая температура
- 65 C
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PESD12VS2UT,215 ROCHESTER ELECTRONICS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), NEX, PH2, NXP SEMICONDUCTORS, NP2 Диодные матрицы TVS 12V DUAL ESD PROTECT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
NEX
PESD12VS2UT,215
#PESD12VS2UT
Диод защиты от ЭМП сдвоенный для поверхностного монтажа однонаправленный 30кВ 14,7V
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
NEX
PESD12VS2UT,215
#PESD12VS2UT
Ожидается поставка
Мин. заказ: 30 шт.
#0709
Поставка:
Nexperia()
PESD12VS2UT,215
#PESD12VS2UT,215
Nexperia()
PESD12VS2UT,215
#PESD12VS2UT,215
7 - 14 дней
NXP Semiconductor
PESD12VS2UT.215
#PESD12VS2UT.215
NXP Semiconductor
PESD12VS2UT.215
#PESD12VS2UT.215
None
5 - 7 дней
PESD12VS2UT.215
абв
Нет в наличии
PESD12VS2UT.215
абв
Нет в наличии
PESD12VS2UT.215
PESD12VS2UT.215
None
PESD12VS2UT,215
#8737401RL
PESD12VS2UT,215
#8737401RL
PESD12VS2UT,215
PESD12VS2UT,215
PESD12VS2UT,215
TVS DIODE 12VWM 35VC SOT23
PESD12VS2UT,215 TVS DIODE 12VWM 35VC SOT23
PESD12VS2UT,215
TVS DIODE 12VWM 35VC SOT23
PESD12VS2UT,215
PESD12VS2UT.215
PESD12VS2UT.215 None
NXP Semiconductors
PESD12VS2UT,215
Диодные матрицы TVS 12V DUAL ESD PROTECT
PESD12VS2UT,215
PESD12VS2UT,215 None
PESD12VS2UT,215
UNIDIRECT ESD PROTECT DIODE,PESD12VS2UT
PESD12VS2UT,215
PESD12VS2UT,215
PESD12VS2UT,215
Rochester Electronics
PESD12VS2UT215
#REIPESD12VS2UT215
SOT23/-65ВC ~ 150ВC/TVS DIODE 12V 35V
Rochester Electronics
PESD12VS2UT215
#REIPESD12VS2UT215
PESD12VS2UT,215
#PHSPESD12VS2UT215
SOT23/DOUBLE ESD PROTECTION DIODES/12NC:934057610215
PESD12VS2UT,215
#PHSPESD12VS2UT215
PESD12VS2UT,215
ESD Suppressor TVS 12V Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
PESD12VS2UT,215