PESD15VS2UQ,115 Диодные матрицы TVS DIODE ARRAY ESD
PESD15VS2UQ,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PESD15VS2UQ,115.pdf 0.0b
Другие названия товара №
PESD15VS2UQ T/R
Вид монтажа
SMD/SMT
Пиковый ток перегрузки
5 A
Рабочее напряжение
15 V
Упаковка / блок
SOT-663
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Напряжение фиксации
23 V
Производитель
NXP
Торговая марка
NXP Semiconductors
Ёмкость
70 pF
Каналы
2 Channel
Упаковка
Reel
Габариты
1.3 mm W x 1.7 mm L x 0.6 mm H
Напряжение пробоя
18 V
Тип выводов
SMD/SMT
Пиковое рассеяние мощности импульса
150 W
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 65 C
RoHS
Категория продукта
Диодные матрицы TVS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.