PESD18VF1BSFYL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PESD18VF1BSFYL.pdf 181.8kb
Тип корпуса диода
SOD-962
Макс. фиксированное напряжение смещения
16V
Рабочее напряжение
18V
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Линейка продукции
PESD1 Series
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
PESD18VF1BSFYL
#PESD18VF1BSFYL
SOD-962
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
PESD18VF1BSFYL
#PESD18VF1BSFYL
Nexperia
PESD18VF1BSFYL
DIODE, ESD PROTECTION, 18V, SOD-962
Nexperia
PESD18VF1BSFYL