PESD24VL2BT,215 Диодные матрицы TVS 24V BIDIRECTION ESD DUAL
PESD24VL2BT,215
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PESD24VL2BT,215.pdf 182.5kb
Другие названия товара №
PESD24VL2BT T/R
Вид монтажа
SMD/SMT
Пиковый ток перегрузки
3 A
Рабочее напряжение
24 V
Упаковка / блок
SOT-23
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Напряжение фиксации
40 V
Производитель
NXP
Торговая марка
NXP Semiconductors
Ёмкость
11 pF
Каналы
2 Channel
Упаковка
Reel
Габариты
2.5 mm W x 3 mm L x 1.1 mm H
Напряжение пробоя
27.8 V
Тип выводов
SMD/SMT
Пиковое рассеяние мощности импульса
200 W
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 65 C
RoHS
Категория продукта
Диодные матрицы TVS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PESD24VL2BT,215 ROCHESTER ELECTRONICS, PHI, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), PH3, PHILIPS SEMICONDUCTO, PH2, NP2, NXP SEMICONDUCTORS, NP3, NPR Диодные матрицы TVS 24V BIDIRECTION ESD DUAL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Nexperia()
PESD24VL2BT,215
#PESD24VL2BT,215
Ожидается поставка
Nexperia()
PESD24VL2BT,215
#PESD24VL2BT,215
PESD24VL2BT,215
ESD PROTECTION DEVICES
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
PESD24VL2BT,215
ESD PROTECTION DEVICES
PESD24VL2BT,215
TVS DIODE 24VWM 70VC SOT23
PESD24VL2BT,215 TVS DIODE 24VWM 70VC SOT23
PESD24VL2BT,215
TVS DIODE 24VWM 70VC SOT23
PESD24VL2BT,215
PESD24VL2BT.215
PESD24VL2BT.215 None
NXP Semiconductors
PESD24VL2BT,215
Диодные матрицы TVS 24V BIDIRECTION ESD DUAL
PESD24VL2BT,215
PESD24VL2BT,215 None
PESD24VL2BT,215
BI-DIRECT ESD PROTECT DIODE,PESD24VL2BT
PESD24VL2BT,215
PESD24VL2BT,215
PESD24VL2BT,215
Philips Semiconducto
PESD24VL2BT,215
#PHSPESD24VL2BT215
SOT23/LOW CAPACITANCE DOUBLE BIDIRECTIONAL ESD PROTECTION DIODES
Philips Semiconducto
PESD24VL2BT,215
#PHSPESD24VL2BT215
Rochester Electronics
PESD24VL2BT215
#REIPESD24VL2BT215
Rochester Electronics
PESD24VL2BT215
#REIPESD24VL2BT215
PESD24VL2BT,215
#PHSPESD24VL2BT215
SOT23/LOW CAPACITANCE DOUBLE BIDIRECTIONAL ESD PROTECTION DIODES/12NC:93405
PESD24VL2BT,215
#PHSPESD24VL2BT215
NXP Semiconductor
PESD24VL2BT,215
ESD Suppressor TVS 24V Automotive 3-Pin TO-236AB T/R
NXP Semiconductor
PESD24VL2BT,215
PESD24VL2BT,215 –47%