PESD24VS2UQ,115 Диодные матрицы TVS 24V DUAL ESD PROTECT
PESD24VS2UQ,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PESD24VS2UQ,115.pdf
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
70V
Макс. рабочая температура
150°C
Напряжение пробоя
27V
Линейка продукции
PESD2 Series
Количество контактов
3Pins
Пиковый импульсный ток
3A
Мин. напряжение пробоя
26.5V
Рассеяние пиковой мощности импульса
150W
Макс. фиксированное напряжение смещения
27V
Типовая емкость
23pF
Напряжение обратного отключения
24V
Напряжение отключения
24V
Тип корпуса диода
SOT-663
Макс. емкость
50pF
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Маркировка разметки
E5
Рабочее напряжение
24V
Диапазон напряжения пробоя
26.5V to 27.5V
Мин. рабочая температура
-65°C
Полярность
Unidirectional
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. напряжение отключения
26.5V
Макс. напряжение пробоя
27.5V
Тип диода
Unidirectional TVS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PESD24VS2UQ,115 PH3, NXP SEMICONDUCTORS, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR Диодные матрицы TVS 24V DUAL ESD PROTECT можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
NXP Semiconductor
PESD24VS2UQ,115
#PESD24VS2UQ,115
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
NXP Semiconductor
PESD24VS2UQ,115
#PESD24VS2UQ,115
Nexperia
PESD24VS2UQ,115
DIODE, TVS, DUAL, SOT-663
Nexperia
PESD24VS2UQ,115
DIODE, TVS, DUAL, SOT-663
PESD24VS2UQ,115
TVS DIODE 24VWM 70VC SOT663
PESD24VS2UQ,115 TVS DIODE 24VWM 70VC SOT663
PESD24VS2UQ,115
TVS DIODE 24VWM 70VC SOT663
PESD24VS2UQ,115
PESD24VS2UQ.115
PESD24VS2UQ.115 None
NXP Semiconductors
PESD24VS2UQ,115
Диодные матрицы TVS 24V DUAL ESD PROTECT
NXP Semiconductors