PESD2IVN27-UX SOT-323//ESD PROTECTION FOR IN-VEHICLE NETWORKS
PESD2IVN27-UX
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PESD2IVN27-UX.pdf
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Vеср - напряжение электростатического разряда при контакте
30 kV
Рабочее напряжение
27 V
Напряжение фиксации
45 V
Iпи - пиковый импульсный ток
16 A
Упаковка / блок
SOT-323-3
Тип продукта
ESD Suppressors
Упаковка
Cut Tape, Reel
Квалификация
AEC-Q101
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
14 pF
Напряжение пробоя
33 V
Количество каналов
2 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.