PESD3V3C1BSFYL
#PESD3V3C1BSFYL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: PESD3V3C1BSFYL.pdf 229.1kb
Упаковка / блок |
DSN0603-2 |
Максимальная рабочая температура |
+ 125 C |
Вид монтажа |
SMD/SMT |
Полярность |
Bidirectional |
Тип |
Ultra Low Capacitance Bidirectional ESD Protection Diode |
Напряжение фиксации |
5.5 V |
Ширина |
0.325 mm |
Торговая марка |
NXP Semiconductors |
Упаковка |
Reel |
Пиковый ток перегрузки |
9 A |
Высота |
0.32 mm |
Тип выводов |
SMD/SMT |
Производитель |
NXP |
Напряжение пробоя |
10 V |
Длина |
0.625 mm |
Минимальная рабочая температура |
- 40 C |
RoHS |
Категория продукта |
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
|---|---|---|---|---|---|---|
#0709
Поставка:
30 - 45 дней |
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Nexperia()
PESD3V3C1BSFYL #PESD3V3C1BSFYL 2232 Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
NXP Semiconductor
PESD3V3C1BSFYL #57952 None Цены по запросу По запросу
Nexperia
NXP Semiconductors
Цены по запросу По запросу
PESD3V3C1BSFYL #151-3067 ESD DIODE 3.3V BIDIR LOWCAP AUTO DSN0603 Цены по запросу По запросу
PESD3V3C1BSFYL #151-3157 ESD DIODE 3.3V BIDIR LOWCAP AUTO DSN0603 Цены по запросу По запросу
PESD3V3C1BSFYL #151-3157P ESD DIODE 3.3V BIDIR LOWCAP AUTO DSN0603 Цены по запросу По запросу