PESD3V3L4UW,115 Диодные матрицы TVS DIODE ARRAY ESD
PESD3V3L4UW,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PESD3V3L4UW,115.pdf 656.2kb
Другие названия товара №
PESD3V3L4UW T/R
Пиковый ток перегрузки
3 A
Рабочее напряжение
3.3 V
Упаковка / блок
SOT-665
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Напряжение фиксации
12 V
Производитель
NXP
Торговая марка
NXP Semiconductors
Упаковка
Reel
Габариты
1.3(Max) mm W x 1.7(Max) mm L
Напряжение пробоя
5.32 V
Пиковое рассеяние мощности импульса
30 W
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 65 C
RoHS
Категория продукта
Диодные матрицы TVS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.