PESD3V3L5UV,115 Диодные матрицы TVS DIODE ARRAY ESD
PESD3V3L5UV,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PESD3V3L5UV,115.pdf
Clamping Voltage @ 8/20µs Max
12V
Макс. рабочая температура
150°C
Напряжение пробоя
5.6V
Линейка продукции
PESD3 Series
Количество контактов
6Pins
Пиковый импульсный ток
2.5A
Мин. напряжение пробоя
5.3V
Рассеяние пиковой мощности импульса
25W
Макс. фиксированное напряжение смещения
20V
Конфигурация контактов
4
Количество катушек
5
Типовая емкость
22pF
Напряжение обратного отключения
3.3V
Напряжение отключения
3.3V
Тип корпуса диода
SOT-666
Макс. емкость
28pF
Диапазон рабочих температур
-65°C to +150°C
Маркировка разметки
E1
Рабочее напряжение
3.3V
Диапазон напряжения пробоя
5.3V to 5.9V
Мин. рабочая температура
-65°C
Полярность
Unidirectional
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Мин. напряжение отключения
5.3V
Макс. напряжение пробоя
5.9V
Тип диода
Unidirectional TVS
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
15 - 25 дней
NXP Semiconductor
PESD3V3L5UV.115
NXP Semiconductor
PESD3V3L5UV.115
None
Nexperia
PESD3V3L5UV,115
DIODE, TVS, SOT-666
Nexperia
PESD3V3L5UV,115
DIODE, TVS, SOT-666
PESD3V3L5UV,115
TVS DIODE 3.3VWM 12VC SOT666
PESD3V3L5UV,115 TVS DIODE 3.3VWM 12VC SOT666
PESD3V3L5UV,115
TVS DIODE 3.3VWM 12VC SOT666
PESD3V3L5UV,115
NXP Semiconductors
PESD3V3L5UV,115
Диодные матрицы TVS DIODE ARRAY ESD
NXP Semiconductors
Philips Semiconducto
PESD3V3L5UV,115
SOT666/ LOW CAPACITANCE 5-FOLD ESD PROTECTION DIODE ARRAYS
Philips Semiconducto
PESD3V3L5UV,115 SOT666/ LOW CAPACITANCE 5-FOLD ESD PROTECTION DIODE ARRAYS
PESD3V3L5UV,115
#PHSPESD3V3L5UV115
SOT666/ LOW CAPACITANCE 5-FOLD ESD PROTECTION DIODE ARRAYS/12NC:93405779611
PESD3V3L5UV,115
#PHSPESD3V3L5UV115
PESD3V3L5UV,115
#PHSPESD3V3L5UV115
PESD3V3L5UV,115
#PHSPESD3V3L5UV115
PESD3V3L5UV,115
#PHSPESD3V3L5UV115
PESD3V3L5UV,115
#PHSPESD3V3L5UV115
PESD3V3L5UV,115
ESD Suppressor TVS 3.3V Automotive 6-Pin SOT-666 T/R
PESD3V3L5UV,115