PESD3V3S1UB,115 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3.3V ESD PROTECTION
PESD3V3S1UB,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PESD3V3S1UB,115.pdf
Другие названия товара №
PESD3V3S1UB T/R
Вид монтажа
SMD/SMT
Пиковый ток перегрузки
18 A
Рабочее напряжение
3.3 V
Упаковка / блок
SOD-523
Максимальная рабочая температура
+ 105 C
Напряжение фиксации
20 V
Производитель
NXP
Торговая марка
NXP Semiconductors
Ёмкость
207 pF
Упаковка
Reel
Габариты
1.25 mm W x 1.65 mm L x 0.65 mm H
Напряжение пробоя
5.6 V
Тип выводов
SMD/SMT
Пиковое рассеяние мощности импульса
330 W
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 65 C
RoHS
Категория продукта
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PESD3V3S1UB,115 ROCHESTER ELECTRONICS, PHI, NEXPERIA, NXP SEMICONDUCTOR, NEXPERIA(), NEX, PH3, PH2, NP2, NXP SEMICONDUCTORS, NP3, NPR Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3.3V ESD PROTECTION можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
PESD3V3S1UB,115
#PESD3V3S1UB
TVS диод защитный 3.3В пиковое рабочее 20В ограничение SOD523
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 44 шт.
NEX
PESD3V3S1UB,115
#PESD3V3S1UB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 44 шт.
#0709
Поставка:
Nexperia()
PESD3V3S1UB,115
#PESD3V3S1UB,115
Nexperia()
PESD3V3S1UB,115
#PESD3V3S1UB,115
7 - 14 дней
NXP Semiconductor
PESD3V3S1UB.115
#PESD3V3S1UB.115
NXP Semiconductor
PESD3V3S1UB.115
#PESD3V3S1UB.115
None
PESD3V3S1UB,115
#PESD3V3S1UB,115
DO-214ABSMC
PESD3V3S1UB,115
#PESD3V3S1UB,115
DO-214ABSMC
7 - 10 дней
PESD3V3S1UB,115
PESD3V3S1UB,115 , Диод защиты от ЭМП NEXPERIA , корпус SOD- 523
PESD3V3S1UB,115 PESD3V3S1UB,115 , Диод защиты от ЭМП NEXPERIA , корпус SOD- 523
PESD3V3S1UB,115
#8737568RL
PESD3V3S1UB,115
#8737568RL
None
PESD3V3S1UB,115
PESD3V3S1UB,115
PESD3V3S1UB,115
TVS DIODE 3.3VWM 20VC SOD523
PESD3V3S1UB,115 TVS DIODE 3.3VWM 20VC SOD523
PESD3V3S1UB,115
TVS DIODE 3.3VWM 20VC SOD523
PESD3V3S1UB,115
PESD3V3S1UB.115
PESD3V3S1UB.115 None
NXP Semiconductors
PESD3V3S1UB,115
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 3.3V ESD PROTECTION
PESD3V3S1UB,115
PESD3V3S1UB,115 None
5 - 7 дней
PESD3V3S1UB,115
PESD3V3S1UB,115, ESD защитный диод SOD-523
PESD3V3S1UB,115
Rochester Electronics
PESD3V3S1UB115
#REIPESD3V3S1UB115
ESD protection diode
Rochester Electronics
PESD3V3S1UB115
#REIPESD3V3S1UB115
ESD protection diode
PESD3V3S1UB,115
ESD Suppressor TVS 3.3V Automotive 2-Pin SOD-523 T/R
PESD3V3S1UB,115