PESD3V3S1UL,315 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) SNGLE UNI ESD DIODES
PESD3V3S1UL,315
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PESD3V3S1UL,315.pdf 0.0b
Другие названия товара №
PESD3V3S1UL T/R
Вид монтажа
SMD/SMT
Пиковый ток перегрузки
15 A
Рабочее напряжение
3.3 V
Упаковка / блок
SOD-882
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Напряжение фиксации
20 V
Производитель
NXP
Торговая марка
NXP Semiconductors
Упаковка
Reel
Габариты
0.62(Max) mm W x 1.02 mm L
Напряжение пробоя
5.2 V
Тип выводов
SMD/SMT
Пиковое рассеяние мощности импульса
150 W
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 65 C
RoHS
Категория продукта
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.