PESD3V3U1UA,115 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) DIODE ARRAY ESD 1L ULTRA LO CD
PESD3V3U1UA,115
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: PESD3V3U1UA,115.pdf
Другие названия товара №
PESD3V3U1UA T/R
Вид монтажа
SMD/SMT
Рабочее напряжение
3.3 V
Упаковка / блок
SOD-323
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Производитель
NXP
Торговая марка
NXP Semiconductors
Ёмкость
2.6 pF
Упаковка
Reel
Габариты
1.35 mm W x 1.8 mm L x 1.1 mm H
Напряжение пробоя
5.6 V
Тип выводов
SMD/SMT
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
RoHS
Категория продукта
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS)
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
30 - 45 дней
Nexperia()
PESD3V3U1UA,115
#PESD3V3U1UA,115
Ожидается поставка
Nexperia()
PESD3V3U1UA,115
#PESD3V3U1UA,115
Поставка:
5 - 7 дней
NEX
PESD3V3U1UA,115
#PESD3V3U1UA,115
TVS диод защитный 3.3В пиковое рабочее SOD323 500W
Мин. заказ: 36 шт.
NEX
PESD3V3U1UA,115
#PESD3V3U1UA,115