RBO40-40G Диод: TVS
сборка; 35В; 120А; 1,5кВт; D2PAK; Характеристики: RBO
RBO40-40G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RBO40-40G.pdf 172.8kb
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
1,5кВт
Производитель
STMicroelectronics
Корпус
D2PAK
Ток утечки
100мкА
Технология
ASD™
Напряжение пробоя
35В
Тип диода
TVS, сборка
Характеристики полупроводниковых элементов
RBO
Импульсный ток
120А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить RBO40-40G ST(), STM, ST, ST MICROELECTRONICS Диод: TVS, сборка; 35В; 120А; 1,5кВт; D2PAK; Характеристики: RBO можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
STM
RBO40-40G
#RBO40-40G
Ограничитель напряжения 24В ток 40А на линии питания с встроенным диодом -защитой от питания неправильной полярности
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
STM
RBO40-40G
#RBO40-40G
Ожидается поставка
Мин. заказ: 2 шт.
Поставка:
ST()
RBO40-40G
#RBO40-40G
ST()
RBO40-40G
#RBO40-40G
ST Microelectronics
RBO40-40G
#RBO40-40G
Диод: TVS, сборка; 35В; 120А; 1,5кВт; D2PAK; Характеристики: RBO
RBO40-40G
#RBO40-40G
RBO40-40G –63%