RCLAMP2402B.TCT Подавители статического заряда RAILCLAMP 2LINE 24V SC75
RCLAMP2402B.TCT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RCLAMP2402B-TCT.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
15 kV
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
8 kV
Рабочее напряжение
24 V
Напряжение фиксации
55 V
Iпи - пиковый импульсный ток
4 A
Упаковка / блок
SC-75-3
Тип продукта
ESD Suppressors
Серия
RCLAMP24
Упаковка
Cut Tape, Reel
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
1.5 pF
Напряжение пробоя
26.7 V
Количество каналов
2 Channel, 1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RCLAMP2402B.TCT SEM, SEMTECH CORPORATION, SEMTECH Подавители статического заряда RAILCLAMP 2LINE 24V SC75 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
SEMTECH
RCLAMP2402B.TCT
#RCLAMP2402B.TCT
SOT-523
Ожидается поставка
SEMTECH
RCLAMP2402B.TCT
#RCLAMP2402B.TCT
SOT-523
RCLAMP2402B.TCT
TRANSIENT SUPPRESSOR DIODE,DUAL,UNIDIRECTIONAL,CENTER-TAPPED,24V V(RWM),SOT-523 94AC9830
RCLAMP2402B.TCT
Semtech Corporation
RCLAMP2402B.TCT
TVS DIODE 24VWM 55VC
Semtech Corporation
RCLAMP2402B.TCT TVS DIODE 24VWM 55VC
RCLAMP2402B.TCT
Подавители статического заряда RAILCLAMP 2LINE 24V SC75