RSA6.1ENFHTR Защитное устройство от ЭСР
SOT-353, 5 вывод(-ов), 6.1 В, 200 мВт
RSA6.1ENFHTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RSA6-1ENFHTR.pdf 795.5kb
Тип корпуса диода
SOT-353
Рабочее напряжение
6.1V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Рассеиваемая мощность
200mW
Линейка продукции
RSA6 Series
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RSA6.1ENFHTR ROHM Защитное устройство от ЭСР, SOT-353, 5 вывод(-ов), 6.1 В, 200 мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ROHM
RSA6.1ENFHTR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ROHM
RSA6.1ENFHTR
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RSA6.1ENFHTR
#2772469RL
Мин. заказ: 100 шт.
RSA6.1ENFHTR
#2772469RL
None
RSA6.1ENFHTR
RSA6.1ENFHTR