RSA6.1ENTR Защитное устройство от ЭСР
SOT-353, 5 вывод(-ов), 6.1 В, 200 мВт
RSA6.1ENTR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RSA6-1ENTR.pdf
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Количество контактов
5Pins
Рассеяние пиковой мощности импульса
200W
Тип прекращения
Surface Mount Device
Рабочее напряжение
6.1V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Типовая емкость
90pF
Рассеиваемая мощность
200mW
Напряжение пробоя
6.1V
Линейка продукции
RSA6 Series
Напряжение отключения
6.1V
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип корпуса диода
SOT-353
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RSA6.1ENTR ROHM, ROHM(), ROHM SEMICONDUCTOR Защитное устройство от ЭСР, SOT-353, 5 вывод(-ов), 6.1 В, 200 мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM()
RSA6.1ENTR
#RSA6.1ENTR
Ожидается поставка
ROHM()
RSA6.1ENTR
#RSA6.1ENTR
RSA6.1ENTR
#RSA6.1ENTR
RSA6.1ENTR
#RSA6.1ENTR
None
ROHM SEMICONDUCTOR
RSA6.1ENTR
#RSA6.1ENTR
Диод: защитный, сборка; 6,1÷7,2В; общий анод,четверной диод
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ROHM SEMICONDUCTOR
RSA6.1ENTR
#RSA6.1ENTR
RSA6.1ENTR
RSA6.1ENTR