RSA6.1J4FHT2R Защитное устройство от ЭСР
SOT-553, 5 вывод(-ов), 6.1 В, 150 мВт
RSA6.1J4FHT2R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RSA6-1J4FHT2R.pdf
Тип корпуса диода
SOT-553
Рабочее напряжение
6.1V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Рассеиваемая мощность
150mW
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RSA6.1J4FHT2R ROHM Защитное устройство от ЭСР, SOT-553, 5 вывод(-ов), 6.1 В, 150 мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ROHM
RSA6.1J4FHT2R
ROHM
RSA6.1J4FHT2R
None
Цены по запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RSA6.1J4FHT2R
#2772470RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
RSA6.1J4FHT2R
#2772470RL
None
RSA6.1J4FHT2R
RSA6.1J4FHT2R