RSA6.1J4T2R Защитное устройство от ЭСР
SC-75A, 5 вывод(-ов), 6.1 В, 80 Вт
RSA6.1J4T2R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RSA6-1J4T2R.pdf 114.3kb
Тип корпуса диода
SC-75A
Рабочее напряжение
6.1V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Конфигурация диода
Dual Common Anode
Рассеиваемая мощность
80W
Линейка продукции
RSA6 Series
Тип диода
ESD Protection
Количество контактов
5Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RSA6.1J4T2R ROHM, ROHM(), ROHM SEMICONDUCTOR Защитное устройство от ЭСР, SC-75A, 5 вывод(-ов), 6.1 В, 80 Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ROHM()
RSA6.1J4T2R
#RSA6.1J4T2R
Ожидается поставка
ROHM()
RSA6.1J4T2R
#RSA6.1J4T2R
RSA6.1J4T2R
#RSA6.1J4T2R
SOT553
RSA6.1J4T2R
#RSA6.1J4T2R
SOT553
RSA6.1J4T2R
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RSA6.1J4T2R
Rohm Semiconductor
RSA6.1J4T2R
TVS DIODE 3VWM SC75A
Rohm Semiconductor
RSA6.1J4T2R TVS DIODE 3VWM SC75A
RSA6.1J4T2R
RSA6.1J4T2R None
RSA6.1J4T2R
RSA6.1J4T2R None
RSA6.1J4T2R
RSA6.1J4T2R None
RSA6.1J4T2R
Диодные матрицы TVS TVS ARRAY4 ELMNTS
RSA6.1J4T2R Диодные матрицы TVS TVS ARRAY4 ELMNTS
RSA6.1J4T2R
ESD PROTECTION DIODE,6.1 TO 7.2 V,EMD5
RSA6.1J4T2R
RSA6.1J4T2R
RSA6.1J4T2R