RSA6.1U5T108 Защитное устройство от ЭСР
массив, SOT-457, 6 вывод(-ов), 200 мВт
RSA6.1U5T108
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RSA6-1U5T108.pdf 793.9kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Количество контактов
6Pins
Рассеяние пиковой мощности импульса
200mW
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Типовая емкость
200pF
Рассеиваемая мощность
200mW
Напряжение пробоя
6.1V
Линейка продукции
RSA6 Series
Напряжение отключения
6.1V
Макс. рабочая температура
150°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Тип корпуса диода
SOT-457
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.