RSB12JS2T2R Защитное устройство от ЭСР
TVS, SC-75A, 6 вывод(-ов), 150 мВт
RSB12JS2T2R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RSB12JS2T2R.pdf 738.5kb
Диапазон рабочих температур
-55°C to +150°C
Количество контактов
6Pins
Рассеяние пиковой мощности импульса
150mW
Тип прекращения
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Типовая емкость
1pF
Рассеиваемая мощность
150mW
Напряжение пробоя
12V
Линейка продукции
RSB12 Series
Напряжение отключения
12V
Макс. рабочая температура
150°C
Тип диода
Low Capacitance
Тип корпуса диода
SC-75A
Мин. рабочая температура
-55°C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.