RSB6.8CSFHT2RA Защитное устройство от ЭСР
SOD-923, 2 вывод(-ов), 6.8 В, 100 мВт
RSB6.8CSFHT2RA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RSB6-8CSFHT2RA.pdf 748.7kb
Тип корпуса диода
SOD-923
Рабочее напряжение
6.8V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Рассеиваемая мощность
100mW
Линейка продукции
RSB6 Series
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RSB6.8CSFHT2RA ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR Защитное устройство от ЭСР, SOD-923, 2 вывод(-ов), 6.8 В, 100 мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
15 - 25 дней
ROHM
RSB6.8CSFHT2RA
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
ROHM
RSB6.8CSFHT2RA
None
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RSB6.8CSFHT2RA
RSB6.8CSFHT2RA