RSB6.8JS2FHT2R ESD PROTECTION DIODE
AEC-Q101, 6.8V
RSB6.8JS2FHT2R
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RSB6-8JS2FHT2R.pdf 1.2mb
Максимальная рабочая температура
+ 150 C
Рабочее напряжение
3.5 V
Упаковка / блок
EMD-6
Тип продукта
TVS Diodes
Упаковка
Cut Tape, Reel
Квалификация
AEC-Q101
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
1 pF
Напряжение пробоя
6 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Bidirectional
Минимальная рабочая температура
- 55 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RSB6.8JS2FHT2R ROHM, ROHM SEMICONDUCTOR ESD PROTECTION DIODE, AEC-Q101, 6.8V можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
ROHM
RSB6.8JS2FHT2R
#3406619RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
ROHM
RSB6.8JS2FHT2R
#3406619RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RSB6.8JS2FHT2R
ESD PROTECTION DIODE, AEC-Q101, 6.8V
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
RSB6.8JS2FHT2R