SD12CT1G Защитное устройство от ЭСР
Двунаправленная, 24 В, SOD-323, 2 вывод(-ов), 200 мВт
SD12CT1G
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SD12CT1G.pdf
Тип корпуса диода
SOD-323
Макс. фиксированное напряжение смещения
24V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Рассеиваемая мощность
200mW
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD12CT1G ON SEMICONDUCTOR Защитное устройство от ЭСР, Двунаправленная, 24 В, SOD-323, 2 вывод(-ов), 200 мВт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
ON Semiconductor
SD12CT1G
#SD12CT1G
DO-214AB
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
ON Semiconductor
SD12CT1G
#SD12CT1G
DO-214AB
SD12CT1G
#SD12CT1G
SD12CT1G
#SD12CT1G
SD12CT1G
#SD12CT1G
Диод: защитный; 200мВт; 13,3В; 15А; двунаправленный; SOD323
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SD12CT1G
#SD12CT1G
SD12CT1G
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SD12CT1G
SD12CT1G
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 12V Bidirectional ESD Protection Diode
SD12CT1G Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 12V Bidirectional ESD Protection Diode