SD12C.TCT Диод: защитный; 350Вт; 13
3В; 15А; двунаправленная; SOD323
SD12C.TCT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SD12C-TCT.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
350Вт
Производитель
SEMTECH
Корпус
SOD323
Напряжение пробоя
13,3В
Обратное напряжение макс.
12В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
15А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD12C.TCT SEM, SEMTECH CORPORATION, SEMTECH, SMTC Диод: защитный; 350Вт; 13,3В; 15А; двунаправленная; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
SEMTECH
SD12C.TCT
#SD12C.TCT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
SD12C.TCT
#SD12C.TCT
SD12C.TCT
#SD12C.TCT
Диод: защитный; 350Вт; 13,3В; 15А; двунаправленная; SOD323
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SD12C.TCT
#SD12C.TCT
SMTC
SD12C.TCT
SMTC
SD12C.TCT
None
SD12C.TCT
TRANSIENT SUPPRESSOR FOR TELEPHONE LINE USE,12V V(RWM),SOD-323 94AC9838
SD12C.TCT
Semtech Corporation
SD12C.TCT None
SD12C.TCT
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS, 12V, BI, SOD-323, 3K, T&R
SD12C.TCT Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS, 12V, BI, SOD-323, 3K, T&R
SD12C.TCT
SOD 323/BI-DIRECTIONAL 12V 15A TVS DIODE
SD12C.TCT SOD 323/BI-DIRECTIONAL 12V 15A TVS DIODE