SD15C-01FTG Защитное устройство от ЭСР
31 В, SOD-323, 2 вывод(-ов), 15 В, 450 Вт
SD15C-01FTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SD15C-01FTG.pdf
Тип корпуса диода
SOD-323
Макс. фиксированное напряжение смещения
31V
Рабочее напряжение
15V
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q101
Особо опасные вещества
No SVHC (12-Jan-2017)
Рассеиваемая мощность
450W
Линейка продукции
SPA SD-C Series
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD15C-01FTG LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE(), LTL Защитное устройство от ЭСР, 31 В, SOD-323, 2 вывод(-ов), 15 В, 450 Вт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
SD15C-01FTG
#SD15C-01FTG
Диод защитный от перенапряжения - TVS (супрессор) 15В включение 31В ограничение SOD323
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
Littelfuse
SD15C-01FTG
#SD15C-01FTG
Ожидается поставка
Мин. заказ: 7 шт.
#0709
Поставка:
SD15C-01FTG
#SD15C-01FTG
SD15C-01FTG
#SD15C-01FTG
SD15C-01FTG
#SD15C-01FTG
SOT-363
SD15C-01FTG
#SD15C-01FTG
SOT-363
LTL
SD15C-01FTG
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
LTL
SD15C-01FTG
None
SD15C-01FTG
SD15C-01FTG
SD15C-01FTG
TVS DIODE 15VWM 31VC SOD323
SD15C-01FTG TVS DIODE 15VWM 31VC SOD323
SD15C-01FTG
TVS DIODE 15VWM 31VC SOD323
SD15C-01FTG
SD15C-01FTG
Диодные матрицы TVS 15V 450W AUTO BI-DIR SOD323
SD15C-01FTG Диодные матрицы TVS 15V 450W AUTO BI-DIR SOD323
SD15C-01FTG
1 CH 30KV 15V TVS DIODE ARRAY SOD323
SD15C-01FTG
SD15C-01FTG
SD15C-01FTG