SD15C.TCT Диод: защитный; 350Вт; 16
7В; 12А; двунаправленная; SOD323
SD15C.TCT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SD15C-TCT.pdf
Монтаж
SMD
Рассеиваемая мощность в импульсе макс.
350Вт
Производитель
SEMTECH
Корпус
SOD323
Напряжение пробоя
16,7В
Обратное напряжение макс.
15В
Конструкция диода
двунаправленный
Вид упаковки
лента
Тип диода
TVS
Импульсный ток
12А
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD15C.TCT SEM, SEMTECH CORPORATION, SEMTECH, SMTC Диод: защитный; 350Вт; 16,7В; 12А; двунаправленная; SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
SEMTECH
SD15C.TCT
#SD15C.TCT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
SD15C.TCT
#SD15C.TCT
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
#0202
Поставка:
SD15C.TCT
#SD15C.TCT
Диод: защитный; 350Вт; 16,7В; 12А; двунаправленная; SOD323
Мин. заказ: 3 шт.
Кратность: 3 шт.
SD15C.TCT
#SD15C.TCT
SMTC
SD15C.TCT
SMTC
SD15C.TCT
None
SD15C.TCT
TRANSIENT SUPPRESSOR FOR TELEPHONE LINE USE,15V V(RWM),SOD-323 94AC9839
SD15C.TCT
Semtech Corporation
SD15C.TCT None
Semtech Corporation
SD15C.TCT None
SD15C.TCT
TVS DIODE 15VWM 29VC
SD15C.TCT TVS DIODE 15VWM 29VC
SD15C.TCT
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS, 12V, BI, SOD-323, 3K, T&R
SD15C.TCT Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) TVS, 12V, BI, SOD-323, 3K, T&R
SD15C.TCT
SOD323/300W TVS 15V SINGLE
SD15C.TCT SOD323/300W TVS 15V SINGLE
SD15C.TCT
#SMHSD15CTCT
SOD323/300W TVS 15V SINGLE
SD15C.TCT
#SMHSD15CTCT
SOD323/300W TVS 15V SINGLE
SD15C.TCT
#SMHSD15CTCT
SOD323/300W TVS 15V SINGLE
SD15C.TCT
#SMHSD15CTCT
SOD323/300W TVS 15V SINGLE
SD15C.TCT
#SMHSD15CTCT
SOD323/300W TVS 15V SINGLE
SD15C.TCT
#SMHSD15CTCT
SOD323/300W TVS 15V SINGLE