SD24-01FTG Диодные матрицы TVS 24V 450W AUTO UNI-DIR SOD323
SD24-01FTG
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SD24-01FTG.pdf
Vеср - напряжение электростатического разряда при воздушном зазоре
30 kV
Максимальная рабочая температура
+ 125 C
Pppm - пиковое рассеивание мощности
450 W
30 kV
Рабочее напряжение
24 V
Напряжение фиксации
42 V
Iпи - пиковый импульсный ток
7 A
Упаковка / блок
SOD-323
Тип продукта
TVS Diodes
Серия
SD-C
Упаковка
Cut Tape, MouseReel, Reel
Квалификация
AEC-Q101
Тип выводов
SMD/SMT
Cd - емкость диода
65 pF
Напряжение пробоя
26.7 V
Количество каналов
1 Channel
Полярность
Unidirectional
Минимальная рабочая температура
- 40 C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SD24-01FTG LF7, LITTELFUSE Диодные матрицы TVS 24V 450W AUTO UNI-DIR SOD323 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
SD24-01FTG
#SD24-01FTG
SOT-23
Ожидается поставка
Littelfuse
SD24-01FTG
#SD24-01FTG
SOT-23
SD24-01FTG
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SD24-01FTG
None
SD24-01FTG
#3010378RL
Мин. заказ: 100 шт.
SD24-01FTG
#3010378RL
None
SD24-01FTG
TVS DIODE 24VWM 42VC SOD323
SD24-01FTG TVS DIODE 24VWM 42VC SOD323
SD24-01FTG
TVS DIODE 24VWM 42VC SOD323
SD24-01FTG
SD24-01FTG
Диодные матрицы TVS 24V 450W AUTO UNI-DIR SOD323