SESD0201X1BN-0015-096 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) Silicon ESD Devices
SESD0201X1BN-0015-096
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SESD0201X1BN-0015-096.pdf 980.3kb
Тип корпуса диода
0201
Линейка продукции
SESD0 Series
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Littelfuse
SESD0201X1BN-0015-096
DIODE, ESD PROTECTION, 7V, 0.15PF
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Littelfuse
SESD0201X1BN-0015-096