SESD0201X1UN-0020-090 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1-CH 0201 9V Uni-Di .20pF 20kV SESD
SESD0201X1UN-0020-090
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SESD0201X1UN-0020-090.pdf 980.3kb
Тип корпуса диода
0201
Линейка продукции
SESD0 Series
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SESD0201X1UN-0020-090 LITTELFUSE, RAYCHEM, TE CONNECTIVITY Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1-CH 0201 9V Uni-Di .20pF 20kV SESD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
SESD0201X1UN-0020-090
#SESD0201X1UN-0020-090
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Littelfuse
SESD0201X1UN-0020-090
#SESD0201X1UN-0020-090
SMD
SESD0201X1UN-0020-090
DIODE, ESD PROTECTION, 0.2PF
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SESD0201X1UN-0020-090
DIODE, ESD PROTECTION, 0.2PF
TE Connectivity
SESD0201X1UN-0020-090
ESD SUPPRESSOR, 0.2PF, 1 CH
TE Connectivity
SESD0201X1UN-0020-090
ESD SUPPRESSOR, 0.2PF, 1 CH
SESD0201X1UN-0020-090
TVS DIODE 7VWM 9.2VC DFN
SESD0201X1UN-0020-090 TVS DIODE 7VWM 9.2VC DFN
SESD0201X1UN-0020-090
TVS DIODE 7VWM 9.2VC DFN
Raychem
SESD0201X1UN-0020-090
TVS DIODE 7VWM 9.2VC SMD
Raychem
SESD0201X1UN-0020-090 TVS DIODE 7VWM 9.2VC SMD
SESD0201X1UN-0020-090
SESD0201X1UN0020-090
SESD0201X1UN0020-090 None
SESD0201X1UN-0020-090
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1-CH 0201 9V Uni-Di .20pF 20kV SESD