SESD0402X1UN-0020-090
#SESD0402X1UN-0020-090
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: SESD0402X1UN-0020-090.pdf 980.3kb
Тип корпуса диода |
0402 |
Линейка продукции |
SESD0 Series |
Количество контактов |
2Pins |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SESD0402X1UN-0020-090 LITTELFUSE, TE CONNECTIVITY Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1-CH 0402 9V Uni-Di .20pF 20kV SESD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0708
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Littelfuse
SESD0402X1UN-0020-090 #SESD0402X1UN-0020-090 DFN Цены по запросу По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Littelfuse
SESD0402X1UN-0020-090 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 1-CH 0402 9V Uni-Di .20pF 20kV SESD |