SESD1103Q6UG-0020-090 Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 6-CH MINI 9V Uni-Di .20pF 20kV SESD
SESD1103Q6UG-0020-090
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SESD1103Q6UG-0020-090.pdf 1.2mb
Тип корпуса диода
1103
Линейка продукции
SESD1 Series
Количество контактов
7Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SESD1103Q6UG-0020-090 LITTELFUSE, RAYCHEM, TE CONNECTIVITY Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 6-CH MINI 9V Uni-Di .20pF 20kV SESD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
SESD1103Q6UG-0020-090
DIODE, ESD PROTECTION, 7V, 0.2PF
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
Littelfuse
SESD1103Q6UG-0020-090
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TE Connectivity
SESD1103Q6UG-0020-090
ESD SUPPRESSOR, 0.2PF, 6 CH
Цены по запросу
TE Connectivity
SESD1103Q6UG-0020-090
ESD SUPPRESSOR, 0.2PF, 6 CH
SESD1103Q6UG-0020-090
TVS DIODE 7VWM 9.2VC DFN
SESD1103Q6UG-0020-090 TVS DIODE 7VWM 9.2VC DFN
SESD1103Q6UG-0020-090
TVS DIODE 7VWM 9.2VC DFN
Raychem
SESD1103Q6UG-0020-090
TVS DIODE 7VWM 9.2VC SMD
Raychem
SESD1103Q6UG-0020-090 TVS DIODE 7VWM 9.2VC SMD
SESD1103Q6UG-0020-090
SESD1103Q6UG-0020-090
SESD1103Q6UG-0020-090
SESD1103Q6UG-0020-090
SESD1103Q6UG-0020-090 None
SESD1103Q6UG-0020-090
Диоды подавления переходных скачков напряжения (TVS) 6-CH MINI 9V Uni-Di .20pF 20kV SESD