SJD12A10L01 ESD PROTECTION DEVICE
10V, SOD-123S
SJD12A10L01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SJD12A10L01.pdf 529.2kb
Тип корпуса диода
SOD-123S
Макс. фиксированное напряжение смещения
17V
Рабочее напряжение
10V
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
MSL
MSL 1 - Unlimited
Линейка продукции
SJD12A Series
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SJD12A10L01 YAGEO ESD PROTECTION DEVICE, 10V, SOD-123S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
SJD12A10L01
#3052423RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
SJD12A10L01
#3052423RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
SJD12A10L01
ESD PROTECTION DEVICE, 10V, SOD-123S
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SJD12A10L01