SJD12A20L01 ESD PROTECTION DEVICE
20V, SOD-123S
SJD12A20L01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SJD12A20L01.pdf 529.2kb
Макс. фиксированное напряжение смещения
32.4V
Рабочее напряжение
20V
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SJD12A20L01 YAGEO ESD PROTECTION DEVICE, 20V, SOD-123S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
SJD12A20L01
#3052430RL
YAGEO
SJD12A20L01
#3052430RL
Поставка:
SJD12A20L01
ESD PROTECTION DEVICE, 20V, SOD-123S
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SJD12A20L01