SJD12A24L01 ESD PROTECTION DEVICE
24V, SOD-123S
SJD12A24L01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SJD12A24L01.pdf 529.2kb
Макс. фиксированное напряжение смещения
38.9V
Рабочее напряжение
24V
Количество контактов
2Pins
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SJD12A24L01 YAGEO ESD PROTECTION DEVICE, 24V, SOD-123S можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
YAGEO
SJD12A24L01
#3052431RL
YAGEO
SJD12A24L01
#3052431RL
Поставка:
SJD12A24L01
ESD PROTECTION DEVICE, 24V, SOD-123S
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SJD12A24L01